be Elite
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 138.80 x 70.90 x 9.20 mm |
| Gewicht | 118.00 g |
| Bildschirmdiagonale | 4.63" |
| Anzeige | Farbdisplay / TFT 480 x 854 px (4.63") 212 ppi |
| Displayschutz | |
| Sekundäranzeige | |
| Schutz des Touch-Displays | |
| Schnelladefunktion | |
| Kabelloses Laden | |
| MicroSD-Steckplatz | microSD, microSDHC |
| Betriebssystem | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Prozessor-Name | Cortex A9 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 1000 MHz |
| GPU | - |
| Touchscreen | |
| Dual SIM | |
| Hybrid Dual-SIM | |
| Andere Namen | B.Elite |
| GSM Band | 900 1800 1900 |
| UMTS Band | 2100 |
| LTE-Standard | |
| CDMA Band | |
| TD-SCDMA-Standard | |
| UMA-Technik |
