Cubot C21
| Formfaktor | - |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP67 |
| Größe | 46.50 x 46.50 x 13.00 mm |
| Bildschirmdiagonale | 1.32" |
| Anzeige | Farbdisplay / IPS TFT 360 x 360 px (1.32") 273 ppi |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass Displayschutzfolie Schutzfolien kaufen |
| Sekundäranzeige | |
| Schutz des Touch-Displays | |
| Standard-Akku | Li-Po 300 mAhPowerbank kaufen |
| Schnelladefunktion | |
| Kabelloses Laden | |
| Interner Speicher | 128 MB |
| MicroSD-Steckplatz | |
| Prozessor-Name | Realtek RLT8762DK |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 90 MHz |
| GPU | - |
| Touchscreen | |
| Dual SIM | |
| Andere Namen | - |
| GSM Band | |
| UMTS Band | |
| LTE-Standard | |
| 5G-Standard | |
| CDMA Band | |
| TD-SCDMA-Standard | |
| UMA-Technik |
