FCNT Arrows We2 Plus
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP65, IP68 |
| Größe | 162.00 x 75.00 x 8.50 mm |
| Gewicht | 182.00 g |
| Bildschirmdiagonale | 6.60" |
| Anzeige | Farbdisplay / P-OLED 144 Hz 1080 x 2400 px (6.60") 399 ppi |
| Displayschutz | |
| Sekundäranzeige | |
| Schutz des Touch-Displays | |
| Standard-Akku | Li-Po 5000 mAhPowerbank kaufen |
| Schnelladefunktion | |
| Kabelloses Laden | |
| Interner Speicher | 256 GB |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz | microSD, microSDHC, microSDXC bis zu 1000 GBSpeicherkarte kaufen |
| Betriebssystem | Android 14 |
| Prozessor-Name | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 SM7435-AB |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2400 MHz |
| GPU | Adreno 710 |
| Touchscreen | |
| Dual SIM | |
| Standard der SIM-Karten | DualSIM(eSIM, nanoSIM) |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | |
| Gestartet | II. Quartal 2024 |
| Andere Namen | F-51E |
| GSM Band | 850 900 1800 1900 |
| UMTS Band | 850 900 1700 1900 2100 |
| LTE-Standard | |
| 5G-Standard | |
| CDMA Band | |
| TD-SCDMA-Standard | |
| UMA-Technik |
