HTC SPV M600
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 108.00 x 58.00 x 18.00 mm |
| Gewicht | 148.00 g |
| Bildschirmdiagonale | - |
| Anzeige | Farbdisplay / TFT 64k Farben 240 x 320 px |
| Displayschutz | |
| Sekundäranzeige | |
| Schutz des Touch-Displays | |
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 300 Min (5.0 Std.) |
| Stand-by | 2G: 168 Std. (7.0 Tage) |
| Standard-Akku | Li-Ion 1490 mAhPowerbank kaufen |
| Schnelladefunktion | |
| Kabelloses Laden | |
| Interner Speicher | 128 MB |
| Endbenutzerspeicher | 47.5 MB |
| RAM-Speicher | 64 MB |
| MicroSD-Steckplatz | SD, MMC |
| Betriebssystem | MS Windows Mobile 5.0 |
| Prozessor-Name | TI OMAP850 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 195 MHz |
| GPU | - |
| Touchscreen | |
| SAR-Wert | 0,243 W/kg |
| Dual SIM | |
| Andere Namen | - |
| GSM Band | 850 900 1800 1900 |
| UMTS Band | |
| LTE-Standard | |
| CDMA Band | |
| TD-SCDMA-Standard | |
| UMA-Technik |
