Konrow Moby
| Formfaktor | Bartype / Klassisch |
| Größe | 115.00 x 49.00 x 13.90 mm |
| Gewicht | 71.30 g |
| Bildschirmdiagonale | 1.77" |
| Anzeige | Farbdisplay / TFT 64k Farben 128 x 160 px (1.77") 116 ppi |
| Displayschutz | |
| Sekundäranzeige | |
| Schutz des Touch-Displays | |
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 360 Min (6.0 Std.) |
| Stand-by | 2G: 549 Std. (22.9 Tage) |
| Standard-Akku | Li-Ion 600 mAhPowerbank kaufen |
| Schnelladefunktion | |
| Kabelloses Laden | |
| RAM-Speicher | 32 MB |
| MicroSD-Steckplatz | microSD, microSDHC bis zu 16 GBSpeicherkarte kaufen |
| Prozessor-Name | Spreadtrum SC6531D |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 312 MHz |
| GPU | - |
| SAR-Wert | 1,648 W/kg |
| Dual SIM | |
| Standard der SIM-Karten | DualSIM(miniSIM, miniSIM) |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | |
| Andere Namen | - |
| GSM Band | 850 900 1800 1900 |
| UMTS Band | |
| LTE-Standard | |
| 5G-Standard | |
| CDMA Band | |
| TD-SCDMA-Standard | |
| UMA-Technik |
