Lanix Alpha 9V
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 164.90 x 76.70 x 8.60 mm |
| Gewicht | 207.00 g |
| Bildschirmdiagonale | 6.67" |
| Anzeige | Farbdisplay / IPS TFT 16M Farben 1080 x 2400 px (6.67") 395 ppi |
| Displayschutz | |
| Sekundäranzeige | |
| Schutz des Touch-Displays | |
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 1680 Min (28.0 Std.) 3G: Bis zu 1440 Min (24.0 Std.) 4G: Bis zu 1140 Min (19.0 Std.) |
| Stand-by | 2G: 485 Std. (20.2 Tage) 3G: 567 Std. (23.6 Tage) 4G: 485 Std. (20.2 Tage) |
| Standard-Akku | Li-Ion 4000 mAhPowerbank kaufen |
| Schnelladefunktion | |
| Kabelloses Laden | |
| Interner Speicher | 128 GB |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz | microSD, microSDHC, microSDXC bis zu 512 GBSpeicherkarte kaufen |
| Betriebssystem | Android 11 |
| Prozessor-Name | MediaTek Helio G95 MT6785 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2050 MHz |
| GPU | ARM Mali-G76 MC4 @900 MHz |
| Touchscreen | |
| Dual SIM | |
| Standard der SIM-Karten | DualSIM(microSIM, nanoSIM) |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | |
| Andere Namen | - |
| GSM Band | 850 900 1800 1900 |
| UMTS Band | 850 1700 1900 2100 |
| LTE-Standard | FDD LTE: 2600, 2100, 1900, 1800, 1700, 900, 850, 700 |
| 5G-Standard | |
| CDMA Band | |
| TD-SCDMA-Standard | |
| UMA-Technik |
