Orbic Wonder
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 156.70 x 77.00 x 8.40 mm |
| Gewicht | 159.00 g |
| Bildschirmdiagonale | 5.50" |
| Anzeige | Farbdisplay / IPS TFT 16M Farben 1080 x 1920 px (5.50") 401 ppi |
| Displayschutz | Asahi Dragontrail Displayschutzfolie Schutzfolien kaufen |
| Sekundäranzeige | |
| Schutz des Touch-Displays | |
| Gesprächszeit | 3G: Bis zu 540 Min (9.0 Std.) |
| Stand-by | 3G: 168 Std. (7.0 Tage) |
| Standard-Akku | Li-Po 3000 mAhPowerbank kaufen |
| Schnelladefunktion | |
| Kabelloses Laden | |
| Interner Speicher | 16 GB |
| RAM-Speicher | 2 GB |
| MicroSD-Steckplatz | microSD, microSDHC, microSDXC bis zu 256 GBSpeicherkarte kaufen |
| Betriebssystem | Android 7.1 Nougat |
| Prozessor-Name | Qualcomm Snapdragon 430 8937 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 1400 MHz |
| GPU | Adreno 505 |
| Touchscreen | |
| Dual SIM | |
| Gestartet | IV. Quartal 2018 |
| Andere Namen | - |
| GSM Band | 850 900 1800 1900 |
| UMTS Band | 850 900 1700 1900 2100 |
| LTE-Standard | |
| 5G-Standard | |
| CDMA Band | |
| TD-SCDMA-Standard | |
| UMA-Technik |
