Acer Liquid E3
| Marke |
Acer AcerSmartphones |
|---|---|
| Modell | Liquid E3 |
| Andere Namen | V380 |
| Gestartet |
I. Quartal 2014 (12 jahre 2 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 138.00 x 69.00 x 8.90 mm |
| Gewicht |
135.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 720 x 1280 px (4.70") 312 ppi ∼64.0% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 300 Min (5.0 Std.) |
| Stand-by | 2G: 260 h (10.8 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Po 2000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
4 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 1 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 4.2.2 Jelly Bean |
| Prozessor-Name |
MediaTek MT6589
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.20 GHz Anzahl der Kerne: 4 GPU: PowerVR SGX544 MP1 @286 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 0,43 W/kg |
| Dual SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid