Alcatel 3V 2019
| Marke |
Alcatel AlcatelSmartphones |
|---|---|
| Modell | 3V 2019 |
| Gestartet |
IV. Quartal 2019 (6 jahre 6 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 174.50 x 83.30 x 8.40 mm |
| Gewicht |
197.90 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 720 x 1440 px (6.70") 240 ppi ∼79.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Asahi Dragontrail |
| Gesprächszeit |
2G: Bis zu 1500 Min (25.0 Std.) 3G: Bis zu 1440 Min (24.0 Std.) 4G: Bis zu 1440 Min (24.0 Std.) |
| Stand-by |
2G: 500 h (20.8 Tage) 3G: 500 h (20.8 Tage) 4G: 400 h (16.7 Tage) |
| Maximale Wiedergabezeit | Video: Bis zu 8 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Ion 4000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | Pump Express + |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
32 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | 23 GB |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 9.0 Pie |
| Prozessor-Name |
MediaTek Helio P22 MT6762
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.00 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: PowerVR GE8320 @650 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid