BlackBerry Q10
| Marke |
BlackBerry BlackBerrySmartphones |
|---|---|
| Modell | Q10 |
| Gestartet |
|
| Formfaktor | Bartype / Klassisch |
| Größe | 119.60 x 66.80 x 10.35 mm |
| Gewicht |
139.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / Super AMOLED 16,7 millionen Farben 720 x 720 px (3.10") 328 ppi ∼38.8% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
2G: Bis zu 600 Min (10.0 Std.) 3G: Bis zu 810 Min (13.5 Std.) |
| Stand-by | 3G: 355 h (14.8 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Ion 2100 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
16 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 2 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | BlackBerry 10 OS |
| Prozessor-Name |
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.50 GHz
|
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 1,37 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid