Blackview Mega 2 WiFi
| Marke |
Blackview BlackviewMobiltelefone |
|---|---|
| Modell | Mega 2 WiFi |
| Gestartet | IV. Quartal 2025 |
| Formfaktor | Tablet |
| Größe | 281.70 x 177.20 x 8.00 mm |
| Gewicht |
615.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 90 Hz 1200 x 2000 px (12.00") 194 ppi ∼82.1% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 9000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | USB Power Delivery bis zu 18 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
256 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 |
| Benutzeroberfläche | DokeOS 4.1 |
| Prozessor-Name |
Allwinner A733
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.00 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: IMG BXM-4-64-MC1 |
| Touchscreen |
|
| EAN |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| MPN |
In 3 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid