Blackview Xplore X1
| Marke |
Blackview BlackviewSmartphones |
|---|---|
| Modell | Xplore X1 |
| Gestartet |
III. Quartal 2025 (9 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 184.00 x 83.00 x 29.50 mm |
| Gewicht |
638.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 120 Hz 1080 x 2460 px (6.78") 396 ppi ∼71.5% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Sekundäranzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7M Farben 240 x 296 px (2.01") |
| Schutz des Touch-Displays |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 22000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
256 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 |
| Benutzeroberfläche | DokeOS 4.2 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 7050 MT6877TT
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.40 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G68 MC4 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid