Coolpad 7296
| Marke |
Coolpad CoolpadSmartphones |
|---|---|
| Modell | 7296 |
| Andere Namen | MAX II |
| Gestartet | II. Quartal 2013 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 148.00 x 78.00 x 9.20 mm |
| Gewicht |
167.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 540 x 960 px (5.50") 200 ppi ∼72.2% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 2500 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
4 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 1 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 4.2.2 Jelly Bean |
| Prozessor-Name |
MediaTek MT6589M
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.23 GHz Anzahl der Kerne: 4 GPU: PowerVR SGX544 MP1 @156 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 0,24 W/kg |
| Dual SIM |
|
| DualSIM-Modus |
|
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid