Coolpad 8950
| Marke |
Coolpad CoolpadSmartphones |
|---|---|
| Modell | 8950 |
| Andere Namen | MagView II |
| Gestartet | III. Quartal 2012 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 145.50 x 68.50 x 9.98 mm |
| Gewicht |
170.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / TFT 16,7 millionen Farben 480 x 960 px (5.00") 215 ppi ∼64.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 1900 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
4 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 1 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich |
| Prozessor-Name |
Qualcomm MSM8260
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.50 GHz Anzahl der Kerne: 2 GPU: Adreno 220 |
| Standards |
GSM, UMTS, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 0,122 W/kg |
| Dual SIM |
|
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid