Doogee Blade GT Pro
| Marke |
Doogee DoogeeSmartphones |
|---|---|
| Modell | Blade GT Pro |
| Gestartet |
IV. Quartal 2024 (1 jahr 5 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 178.50 x 83.50 x 10.50 mm |
| Gewicht |
260.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 120 Hz, Touch-Abtastrate 240 Hz 1080 x 2400 px (6.72") 392 ppi maximale helligkeit 380 nitów [cd/m²] kontrast 1400:1 ∼73.1% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 5800 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
512 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 14 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 7025 MT6855V/AZA
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.50 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: IMG BXM-8-256 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid