Fly IQ4516 Tornado Slim
| Marke |
Fly FlySmartphones |
|---|---|
| Modell | IQ4516 Tornado Slim |
| Gestartet |
|
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 139.80 x 67.50 x 5.15 mm |
| Gewicht |
95.50 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / Super AMOLED 16,7 millionen Farben 720 x 1280 px (4.80") 306 ppi ∼67.3% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass |
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 480 Min (8.0 Std.) |
| Stand-by | 2G: 140 h (5.8 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Ion 2050 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 16 GB |
| RAM-Speicher | 1 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 4.4.2 KitKat |
| Prozessor-Name |
MediaTek MT6592
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.70 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-450 MP4 @700 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid