Fossibot F110 Pro
| Marke |
Fossibot FossibotSmartphones |
|---|---|
| Modell | F110 Pro |
| Gestartet | IV. Quartal 2025 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 182.90 x 86.45 x 19.40 mm |
| Gewicht |
435.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 720 x 1600 px (6.75") 260 ppi maximale helligkeit 480 nitów [cd/m²] ∼69.6% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
Asahi Dragontrail
Buy screen protector |
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 2580 Min (43.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit | Video: Bis zu 25 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Po 10000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
128 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 6300 MT6835T
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.40 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G57 MC2 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid