General Mobile GM 24 Pro
| Marke |
General Mobile General MobileSmartphones |
|---|---|
| Modell | GM 24 Pro |
| Andere Namen | G514 |
| Gestartet |
|
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 163.70 x 76.00 x 7.96 mm |
| Gewicht |
188.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 1,07 milliarden Farben 1080 x 2412 px (6.70") 394 ppi maximale helligkeit 500 nitów [cd/m²] ∼86.8% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 5000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
256 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 13 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Helio G99 MT6789
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.20 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G57 MC2 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 1,1 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid