Honor 90 Smart
| Marke |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modell | 90 Smart |
| Gestartet | I. Quartal 2024 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 166.70 x 76.50 x 8.24 mm |
| Gewicht |
199.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 1080 x 2412 px (6.80") 389 ppi maximale helligkeit 850 nitów [cd/m²] ∼67.9% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 5330 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 5230 mAh |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 35 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 128 GB |
| RAM-Speicher | 4 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 13 |
| Benutzeroberfläche | MagicOS 7.2 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 6020 MT6833
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.20 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G57 MC2 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
| EAN |
In 2 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid