Honor Play 10A
| Marke |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modell | Play 10A |
| Andere Namen | NLA-LX3, Honor Play10A |
| Gestartet |
III. Quartal 2025 (8 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 167.00 x 77.00 x 7.89 mm |
| Gewicht |
186.00 g
Buy case |
| Farbe | Cyan |
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 90 Hz 720 x 1600 px (6.74") 260 ppi ∼85.3% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 5260 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 5130 mAh |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 15 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
In 3 Varianten erhältlich:
Buy memory card |
| RAM-Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 |
| Benutzeroberfläche | MagicOS 9.0 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Helio G81
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.00 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G52 MC2 @820 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid