Honor Play 70m Plus
| Marke |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modell | Play 70m Plus |
| Andere Namen | LOG-AN00, 荣耀畅玩70m Plus, Changwan 70m Plus |
| Vorgänger | Honor Play 60m |
| Gestartet |
III. Quartal 2025 (9 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP65 |
| Andere Widerstandsfähigkeiten | SGS 5-star |
| Größe | 166.89 x 76.80 x 8.24 mm |
| Gewicht |
207.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 120 Hz 720 x 1610 px (6.77") 261 ppi maximale helligkeit 850 nitów [cd/m²], 85% NTSC ∼86.0% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 2580 Min (43.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Si-Car 7000 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 6850 mAh |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 45 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 |
| Benutzeroberfläche | MagicOS 9.0 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 SM6375
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.30 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 619 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid