Honor X20 SE
| Marke |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modell | X20 SE |
| Andere Namen | CHL-AN00 |
| Gestartet |
III. Quartal 2021 (4 jahre 10 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 160.68 x 73.30 x 8.40 mm |
| Gewicht |
179.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 1080 x 2400 px (6.60") 399 ppi ∼89.3% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 4000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 128 GB |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 6 GB, 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Benutzeroberfläche | Magic UI 4.1 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 700 MT6833
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.20 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mail-G57 MC2 @955 Mhz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G, CDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid