HTC One X LTE
| Marke |
HTC HTCSmartphones |
|---|---|
| Modell | One X LTE |
| Andere Namen | X325A |
| Gestartet | II. Quartal 2012 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 134.36 x 69.90 x 8.90 mm |
| Gewicht |
130.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / Super LCD 16,7 millionen Farben 720 x 1280 px (4.70") 312 ppi ∼64.8% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
Corning Gorilla Glass
Buy screen protector |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 1800 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 16 GB |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 1 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich |
| Prozessor-Name |
Qualcomm MSM8960
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.50 GHz Anzahl der Kerne: 2 GPU: Adreno 225 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid