Nubia M153
| Marke |
Nubia NubiaSmartphones |
|---|---|
| Modell | M153 |
| Andere Namen | P0110 |
| Gestartet |
IV. Quartal 2025 (5 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 163.12 x 77.04 x 8.52 mm |
| Gewicht |
213.00 g
Buy case |
| Farbe | White |
| Anzeige |
Farbdisplay / LTPO OLED 16,7 millionen Farben, 120 Hz 1264 x 2800 px (6.78") 453 ppi ∼88.5% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 6000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden | Qi Ladegerätleistung 15 W |
| Interner Speicher | 512 GB |
| RAM-Speicher | 16 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 8 Elite SM8750-AB
Prozessor-Geschwindigkeit: 4.32 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 830 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid