Nubia Z40 Pro Gravity Edition
| Marke |
Nubia NubiaSmartphones |
|---|---|
| Modell | Z40 Pro Gravity Edition |
| Andere Namen | NX701J |
| Gestartet |
I. Quartal 2022 (4 jahre 3 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 161.93 x 72.89 x 8.46 mm |
| Gewicht |
199.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / OLED 1,07 milliarden Farben, 144 Hz 1080 x 2400 px (6.67") 395 ppi ∼91.0% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 4600 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB, 512 GB, 1000 GB |
| RAM-Speicher | 12 GB, 16 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 12 |
| Benutzeroberfläche | MyOS 12 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 SM8450
Prozessor-Geschwindigkeit: 3.00 GHz GPU: Adreno 730 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G, CDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid