OnePlus Ace 6
| Marke |
OnePlus OnePlusSmartphones |
|---|---|
| Modell | Ace 6 |
| Andere Namen | PLQ110 |
| Gestartet | IV. Quartal 2025 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP66, IP68, IP69, IP69K |
| Größe | 163.41 x 77.04 x 8.32 mm |
| Gewicht |
213.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / LTPO AMOLED 1,07 milliarden Farben, 165 Hz, Touch-Abtastrate 330 Hz 1272 x 2800 px (6.83") 450 ppi maximale helligkeit 1800 nitów [cd/m²], 100% DCI-P3 ∼90.0% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 7800 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 7620 mAh |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| RAM-Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 16 |
| Benutzeroberfläche | ColorOS 16 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 8 Elite SM8750-AB
Prozessor-Geschwindigkeit: 4.32 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 830 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSI |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid