Oppo Reno 5 Marvel Edition
| Marke |
Oppo OppoSmartphones |
|---|---|
| Modell | Reno 5 Marvel Edition |
| Andere Namen | CPH2159, Reno5 Marvel Edition |
| Gestartet |
I. Quartal 2021 (5 jahre 2 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 159.10 x 73.30 x 7.80 mm |
| Gewicht |
171.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 16,7 millionen Farben, 90 Hz 1080 x 2400 px (6.40") 411 ppi ∼84.8% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 4310 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | SuperVOOC |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 128 GB |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Benutzeroberfläche | ColorOS 11.1 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 720G
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.30 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 618 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid