Oukitel WP38
| Marke |
Oukitel OukitelSmartphones |
|---|---|
| Modell | WP38 |
| Gestartet | II. Quartal 2024 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 172.70 x 80.70 x 17.10 mm |
| Gewicht |
367.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 60 Hz 720 x 1600 px (6.52") 269 ppi maximale helligkeit 400 nitów [cd/m²] ∼73.6% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
Corning Gorilla Glass 5
Buy screen protector |
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 2700 Min (45.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 45 Std. Video: Bis zu 13,5 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Ion 10600 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 6 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 13 |
| Prozessor-Name |
MediaTek MT8788
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.00 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G72 MP3 @800 MHz |
| Standards |
GSM, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
| EAN |
In 4 Varianten erhältlich:
|
| MPN |
In 3 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid