Samsung Galaxy Quantum5
| Marke |
Samsung SamsungSmartphones |
|---|---|
| Modell | Galaxy Quantum5 |
| Andere Namen | Galaxy Quantum 5 |
| Gestartet |
IV. Quartal 2024 (1 jahr 6 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP67 |
| Größe | 161.10 x 77.40 x 8.20 mm |
| Gewicht |
213.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / Super AMOLED 16,7 millionen Farben, 120 Hz 1080 x 2340 px (6.60") 399 ppi maximale helligkeit 1000 nitów [cd/m²] ∼85.8% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass Victus |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 79 Std. Video: Bis zu 28 Std. |
| Maximale Browsing Zeit |
WiFi: Bis zu 24 Std. 4G: Bis zu 25 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Po 5000 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 4905 mAh |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
128 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 14 |
| Benutzeroberfläche | One UI 6.1 |
| Prozessor-Name |
Samsung Exynos 1480 S5E8845
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.75 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Samsung Xclipse 530 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid