Samsung Galaxy Tab A & S Pen
| Marke |
Samsung SamsungMobiltelefone |
|---|---|
| Modell | Galaxy Tab A & S Pen |
| Andere Namen | SM-P550 |
| Gestartet |
|
| Formfaktor | Tablet |
| Größe | 242.50 x 166.80 x 7.50 mm |
| Gewicht |
487.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / TFT 16,7 millionen Farben 768 x 1024 px (9.70") 132 ppi |
| Displayschutz |
|
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 178 Std. Video: Bis zu 14 Std. |
| Maximale Browsing Zeit | WiFi: Bis zu 15 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Ion 6000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
16 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | 10.2 GB |
| RAM-Speicher | 2 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 5.0 Lollipop |
| Prozessor-Name |
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.20 GHz
|
| Touchscreen |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid