Ulefone Armor 25T Pro
| Marke |
Ulefone UlefoneSmartphones |
|---|---|
| Modell | Armor 25T Pro |
| Gestartet |
II. Quartal 2024 (1 jahr 11 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 177.40 x 81.40 x 12.50 mm |
| Gewicht |
326.00 g
Buy case |
| Farbe | Frost Black |
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 120 Hz, Touch-Abtastrate 240 Hz 1080 x 2460 px (6.78") 396 ppi ∼75.6% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass Victus |
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 2880 Min (48.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit | Video: Bis zu 16 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Po 6500 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden | Qi Ladegerätleistung 30 W |
| Interner Speicher |
256 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 14 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 6300 MT6835T
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.40 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G57 MC2 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G, CDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
| EAN |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| MPN |
In 2 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid