Ulefone Be Touch 3
| Marke |
Ulefone UlefoneSmartphones |
|---|---|
| Modell | Be Touch 3 |
| Gestartet |
IV. Quartal 2015 (10 jahre 6 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 158.10 x 77.40 x 8.60 mm |
| Gewicht |
160.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 1080 x 1920 px (5.50") 401 ppi ∼68.1% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by | 2G: 298 h (12.4 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Po 2550 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | Quick Charge |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
16 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 5.1 Lollipop |
| Prozessor-Name |
MediaTek MT6753
Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-T720 @450 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 0,296 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | miniSIM, microSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid