Vivo V9
| Marke |
Vivo VivoSmartphones |
|---|---|
| Modell | V9 |
| Gestartet |
II. Quartal 2018 (8 jahre 1 monat vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 154.81 x 75.03 x 7.89 mm |
| Gewicht |
150.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 1080 x 2280 px (6.30") 400 ppi ∼85.3% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 3260 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | Quick Charge |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
64 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 4 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo |
| Benutzeroberfläche | Funtouch 4.0 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 626 8953
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.20 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 506 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 1,380 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid