Vivo X3F
| Marke |
Vivo VivoSmartphones |
|---|---|
| Modell | X3F |
| Andere Namen | BBK Vivo X3F |
| Gestartet |
|
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 143.29 x 71.03 x 6.75 mm |
| Gewicht |
167.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 720 x 1280 px (5.00") 294 ppi ∼67.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 2360 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 16 GB |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 2 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Funtouch OS |
| Benutzeroberfläche | Funtouch |
| Prozessor-Name |
Qualcomm
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.20 GHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid