Wiko X70
| Marke |
Wiko WikoSmartphones |
|---|---|
| Modell | X70 |
| Andere Namen | CHE-AN00 |
| Gestartet | III. Quartal 2025 |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP64 |
| Größe | 161.39 x 74.81 x 7.59 mm |
| Gewicht |
182.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / OLED 16,7 millionen Farben, 120 Hz, Touch-Abtastrate 300 Hz 1080 x 2412 px (6.70") 394 ppi maximale helligkeit 1300 nitów [cd/m²], 100% DCI-P3 ∼89.5% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
Kunlun Glass
Buy screen protector |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 6100 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 6000 mAh |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 40 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| RAM-Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | HarmonyOS |
| Prozessor-Name |
MediaTek Helio G85 MT6769V
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.00 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G52 MC2 @1 GHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid