LG Q51
| Marca |
LG LGSmartphones |
|---|---|
| Modello | Q51 |
| Altri nomi di questo telefono | LM-Q510N |
| Introdotto sul mercato: |
1 trimestre 2020 (6 anni 3 mesi fa) |
| Tipo: | Tattile |
| Standard militare | MIL-STD-810G |
| Dimensioni | 166.90 x 77.90 x 8.40 mm |
| Peso: |
204.00 g
Buy case |
| Colore |
|
| Display |
A colori / IPS TFT 16,7 milioni di colori 720 x 1520 px (6.50") 259 ppi ∼81.1% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia conversazione: | 3G: 1020 min. (17.0 h) |
| Autonomia standby: | 3G: 590 h (24.6 giorni) |
| Batteria standard: |
Li-Ion 4000 mAh
Buy powerbank |
| Caricamento rapido |
|
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: |
32 GB
Buy memory card |
| Memoria per l’utente | 16.2 GB |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android 9.0 Pie |
| Processore: |
MediaTek Helio P22 MT6762
Clock del processore: 2.00 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: PowerVR GE8320 @650 MHz |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Tasso SAR (10g) | 1,157 W/kg |
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida |
|
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,