Nubia M153
| Marca |
Nubia NubiaSmartphones |
|---|---|
| Modello | M153 |
| Altri nomi di questo telefono | P0110 |
| Introdotto sul mercato: |
4 trimestre 2025 (5 mesi fa) |
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 163.12 x 77.04 x 8.52 mm |
| Peso: |
213.00 g
Buy case |
| Colore | White |
| Display |
A colori / LTPO OLED 16,7 milioni di colori, 120 Hz 1264 x 2800 px (6.78") 453 ppi ∼88.5% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia conversazione: |
|
| Autonomia standby: |
|
| Batteria standard: |
Li-Po 6000 mAh
Buy powerbank |
| Caricamento rapido |
|
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili | Qi Potenza del caricabatterie 15 W |
| Memoria interna: | 512 GB |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android |
| Processore: |
Qualcomm Snapdragon 8 Elite SM8750-AB
Clock del processore: 4.32 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: Adreno 830 |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE, 5G
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida |
|
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,