Nuu Mobile B30 Pro
| Marca |
Nuu Mobile Nuu MobileSmartphones |
|---|---|
| Modello | B30 Pro |
| Altri nomi di questo telefono | S6702X |
| Introdotto sul mercato: |
2 trimestre 2024 (2 anni 1 mese fa) |
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 163.80 x 76.30 x 7.96 mm |
| Peso: |
|
| Colore | Stardust Blue |
| Display |
A colori / AMOLED 16,7 milioni di colori, 120 Hz 1080 x 2400 px (6.70") 405 ppi luminanza massima 550 nitów [cd/m²] ∼84.4% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo |
|
| Autonomia conversazione: | 4G: 1740 min. (29.0 h) |
| Autonomia standby: |
|
| Tempo massimale di lettura |
Audio: 15 h Video: 11 h |
| Temp massimale di navigare su Web | 4G: 8 h |
| Batteria standard: |
Li-Ion 5000 mAh
Buy powerbank |
| Caricamento rapido |
|
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: | 256 GB |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android 13 |
| Processore: |
MediaTek Dimensity 7050 MT6877TT
Clock del processore: 2.60 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: ARM Mali-G68 MC4 |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE, 5G
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida |
|
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,