Redmi 9 M2004J19C
| Marca |
Redmi RedmiSmartphones |
|---|---|
| Modello | 9 M2004J19C |
| Altri nomi di questo telefono | Xiaomi Redmi 9 M2004J19C |
| Introdotto sul mercato: |
2 trimestre 2020 (5 anni 11 mesi fa) |
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 163.32 x 77.01 x 9.10 mm |
| Peso: |
198.00 g
Buy case |
| Colore |
| Display |
A colori / IPS TFT 16,7 milioni di colori, 60 Hz 1080 x 2340 px (6.53") 395 ppi ∼83.2% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo | Corning Gorilla Glass 3 |
| Autonomia conversazione: | 3G: 2040 min. (34.0 h) |
| Autonomia standby: |
| Tempo massimale di lettura |
Audio: 171 h Video: 19 h |
| Batteria standard: |
Li-Ion 5020 mAh
Buy powerbank |
| Caricamento rapido | Quick Charge 3.0 |
| Caricabatterie incluso nella confezione |
| Caricamento senza fili |
| Memoria interna: |
32 GB, 64 GB, 128 GB
Buy memory card |
| Memoria RAM | 3 GB, 4 GB, 6 GB |
| Scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 10 |
| Interfaccia: | MIUI 11 |
| Processore: |
MediaTek Helio G80 MT6769T
Clock del processore: 2.00 GHz Numero dei cuori: 8 GPU: ARM Mali-G52 MC2 |