Sony Xperia L2
| Marca |
Sony SonySmartphones |
|---|---|
| Modello | Xperia L2 |
| Altri nomi di questo telefono | H3311, H3321, H4311, H4331 |
| Introdotto sul mercato: |
1 trimestre 2018 (8 anni 4 mesi fa) |
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 150.00 x 78.00 x 9.80 mm |
| Peso: |
178.00 g
Buy case |
| Colore |
|
| Display |
A colori / TFT 16,7 milioni di colori 720 x 1280 px (5.50") 267 ppi ∼71.3% screen-to-body ratio |
| Protezione dello schermo | Corning Gorilla Glass 4 |
| Autonomia conversazione: |
|
| Autonomia standby: |
|
| Batteria standard: |
Li-Ion 3300 mAh
Buy powerbank |
| Caricamento rapido |
|
| Caricabatterie incluso nella confezione |
|
| Caricamento senza fili |
|
| Memoria interna: |
32 GB
Buy memory card |
| Memoria per l’utente | 24 GB |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Scheda di memoria |
|
| Sistema operativo | Android 7.0 Nougat |
| Processore: |
MediaTek MT6737T
Clock del processore: 1.50 GHz Numero dei cuori: 4 GPU: ARM Mali-T720 MP2 @600 MHz |
| Standard |
GSM, UMTS, LTE
leggi di più
|
| Schermo tattile: |
|
| Tasso SAR (10g) | 1,22 W/kg |
| Due carte SIM: |
|
| Carta(e) SIM | nanoSIM |
P U B B L I C I T À
Nemmeno se facciamo del nostro meglio perché tutte le informazioni e i dati tecnici disponibili sul servizio mGSM.pl saranno attuali e veri, non possiamo garantire che sono infatti tali. Dunque, se tu hai notato un errore nei dati presentati, ti preghiamo,