Apple iPhone 4S 8GB
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 115.20 x 58.60 x 9.30 mm |
| Peso: | 140.00 g |
| Diagonale dello schermo | 3.50" |
| Display | A colori / IPS TFT 16M di colori 640 x 960 px (3.50") 330 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 840 min. (14.0 h) 3G: 480 min. (8.0 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 200 h. (8.3 giorni) 3G: 200 h. (8.3 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion Acquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Scheda di memoria | |
| Sistema operativo | iOS 5 |
| Processore: | Apple A5 |
| Clock del processore | 800 MHz |
| GPU | PowerVR SGX543 MP2 |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 900 1900 2100 |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | 850 1900 |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
