Bea-fon C350
| Tipo: | Classico |
| Dimensioni | 134.00 x 57.00 x 8.75 mm |
| Peso: | 83.00 g |
| Diagonale dello schermo | 2.80" |
| Display | A colori / TFT 64k di colori 240 x 320 px (2.80") 114 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 350 min. (5.8 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 120 h. (5.0 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 950 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Elenco telefonico: | 500 posizioni |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC a 16 GBAcquista la scheda di memoria |
| Schermo tattile: | |
| Tasso SAR (10g) | 1,687 W/kg |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | DualSIM(miniSIM, miniSIM) |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
