Bea-fon SL250
| Tipo: | Classico |
| Dimensioni | 121.50 x 57.00 x 12.50 mm |
| Peso: | 93.00 g |
| Diagonale dello schermo | 2.00" |
| Display | A colori / TFT 64k di colori 220 x 176 px (2.00") 141 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 300 min. (5.0 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 200 h. (8.3 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 700 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Elenco telefonico: | 200 posizioni |
| Scheda di memoria | microSD a 8 GBAcquista la scheda di memoria |
| Schermo tattile: | |
| Tasso SAR (10g) | 1,29 W/kg |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | SingleSIM(miniSIM) |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 900 1800 |
| Standard UMTS | |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
