Bea-fon X5
| Tipo: | Tattile |
| Resistenza all’acqua e alla polvere | IP68 |
| Dimensioni | 146.60 x 74.00 x 13.00 mm |
| Peso: | 214.00 g |
| Diagonale dello schermo | 5.00" |
| Display | A colori / IPS TFT 16M di colori 720 x 1280 px (5.00") 294 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 2040 min. (34.0 h) 3G: 900 min. (15.0 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 390 h. (16.3 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 4000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Elenco telefonico: | 1000 posizioni |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 128 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 7.0 Nougat |
| Clock del processore | 1300 MHz |
| Schermo tattile: | |
| Tasso SAR (10g) | 0,848 W/kg |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | SingleSIM(nanoSIM) |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 900 1900 2100 |
| Standard LTE | FDD LTE: 2600, 2100, 1800, 900, 800 |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
