Benco V70
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 165.60 x 76.70 x 9.45 mm |
| Peso: | 195.70 g |
| Diagonale dello schermo | 6.52" |
| Display | A colori / IPS TFT 16M di colori 60 Hz 720 x 1600 px (6.52") 269 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 3G: 1980 min. (33.0 h) |
| Autonomia standby: | 3G: 750 h. (31.3 giorni) |
| Tempo massimale di lettura | Audio: 63 h (2.6 giorni) Video: 18 h (0.8 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Po 5000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 32 GB, 64 GB |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 256 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 11 Go |
| Processore: | Spreadtrum SC9832E |
| Clock del processore | 1400 MHz |
| GPU | ARM Mali-T820 @600 Mhz |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | DualSIM(nanoSIM, nanoSIM) |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida | |
| Introdotto sul mercato: | 1 trimestre 2021 |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 900 1800 |
| Standard UMTS | 900 2100 |
| Standard LTE | FDD LTE: 2600, 2100, 1800, 900, 850 |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
