Bigme B7
| Tipo: | Tablet-phone |
| Dimensioni | 156.60 x 138.60 x 5.80 mm |
| Peso: | 215.00 g |
| Diagonale dello schermo | 7.00" |
| Display | A colori / E-Ink 30 Hz 632 x 830 px (7.00") 149 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Po 3000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 64 GB, 128 GB |
| Memoria RAM | 4 GB, 8 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 1000 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 14 |
| Processore: | MediaTek |
| Clock del processore | 2400 MHz |
| GPU | - |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 850 900 1900 2100 |
| Standard LTE | |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
