Danew Konnect 35
| Tipo: | Classico |
| Dimensioni | 115.00 x 48.00 x 14.50 mm |
| Peso: | 70.00 g |
| Diagonale dello schermo | 1.77" |
| Display | A colori / TFT 64k di colori 120 x 160 px (1.77") 113 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Ion 1000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 48 MB |
| Memoria RAM | 48 MB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC a 32 GBAcquista la scheda di memoria |
| Processore: | Unisoc |
| GPU | - |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Modo DualSIM | dual standby |
| Dual SIM ibrida | |
| Introdotto sul mercato: | 3 trimestre 2024 |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 850 900 1900 2100 |
| Standard LTE | FDD LTE: 2600, 2100, 1800, 900, 800, 700 |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
