Digma VOX FLASH 4G
| Tipo: | Tattile |
| Dimensioni | 143.00 x 71.00 x 8.00 mm |
| Peso: | 127.00 g |
| Diagonale dello schermo | 5.00" |
| Display | A colori / IPS TFT 16M di colori 720 x 1280 px (5.00") 294 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Ion 2000 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 8.192 GB |
| Memoria RAM | 1.024 GB |
| Scheda di memoria | microSD, microSDHC, microSDXC a 128 GBAcquista la scheda di memoria |
| Sistema operativo | Android 6.0 Marshmallow |
| Processore: | MediaTek MT6737 |
| Clock del processore | 1250 MHz |
| GPU | ARM Mali-T720 MP2 @650 MHz |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | DualSIM(microSIM, nanoSIM) |
| Dual SIM ibrida | microSIM, microSD |
| Introdotto sul mercato: | 4 trimestre 2016 |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 2100 |
| Standard LTE | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
