Doro Secure 580
| Tipo: | Classico |
| Resistenza all’acqua e alla polvere | IP54 |
| Dimensioni | 127.00 x 56.00 x 15.00 mm |
| Peso: | 100.00 g |
| Diagonale dello schermo | 1.80" |
| Display | A colori / TFT 64k di colori 160 x 128 px (1.80") 114 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Autonomia conversazione: | 2G: 600 min. (10.0 h) |
| Autonomia standby: | 2G: 350 h. (14.6 giorni) |
| Batteria standard: | Li-Ion 800 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Elenco telefonico: | 4 posizioni |
| Schermo tattile: | |
| Tasso SAR (10g) | 0,984 W/kg |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | SingleSIM(microSIM) |
| Altri nomi di questo telefono | - |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 900 2100 |
| Standard LTE | |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
