Fujitsu Arrows NX9
| Tipo: | Tattile |
| Resistenza all’acqua e alla polvere | IP65, IP68 |
| Dimensioni | 152.00 x 72.00 x 8.50 mm |
| Peso: | 162.00 g |
| Diagonale dello schermo | 6.30" |
| Display | A colori / OLED 16M di colori 60 Hz 1080 x 2280 px (6.30") 400 ppi |
| Protezione dello schermo | |
| Display supplementare: | |
| Protezione dello schermo addizionale | |
| Batteria standard: | Li-Ion 3600 mAhAcquista power bank |
| Caricamento rapido | |
| Caricamento senza fili | |
| Memoria interna: | 128 GB |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Sistema operativo | Android 10 |
| Processore: | Qualcomm Snapdragon 765G SM7250-AB |
| Clock del processore | 2400 MHz |
| GPU | Adreno 620 |
| Schermo tattile: | |
| Due carte SIM: | |
| Standard delle schede SIM | SingleSIM(nanoSIM) |
| Introdotto sul mercato: | 4 trimestre 2020 |
| Altri nomi di questo telefono | F-52A |
| Standard GSM: | 850 900 1800 1900 |
| Standard UMTS | 850 900 1700 1900 2100 |
| Standard LTE | |
| Standard 5G | |
| Standard CDMA | |
| Standard TD-SCDMA | |
| Standard UMA: |
